• ГУО БГМТК корпус 1 Бобруйск, ул. Гагарина, 2

  • ГУО БГМТК корпус 2 Бобруйск, ул. Гагарина, 40

  • Монтаж и эксплуатация электрооборудования

  • Технология машиностроения

  • Промышленная теплоэнергетика

  • Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов

  • Химическая технология органических веществ, материалов и изделий

  • Механическая обработка металла на станках и линиях

  • Оборудование и технология сварочного производства

  • Техническая эксплуатация оборудования

  • Эксплуатация и ремонт автомобилей; технология сварочных работ

  • Технология сварочных работ


Перейти на мобильную версию




Контакты
Адрес: 213822, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Гагарина, 2 (Корпус 1) , ул.Гагарина, 40 (Корпус 2)
Факс: (0225) 72-38-86.
E-mail: bmtt@tut.by
Приемная директора Тел. (0225) 72-38-76.
Бухгалтерия Тел. (0225) 72-54-56.
"Горячая линия" Тел. (0225) 72-38-76.

"Прямая телефонная линия"

Прямая телефонная линия

Газета "Технополис"

 Газета Технополис

Праздники

Дни рождения сотрудников

 День рождения

Дни рождения учащихся

 День рождения

Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Полезные ссылки





















Команду колледжа по мини-футболу занявших 1место в городских соревнованиях в зачёт XXVI городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска. 

1. Позняк Антон  МА-1-50

2. Шкрадюк Максим  МА-1-50

3. Гайшун Владислав  МА-1-50

4. Топоровский Артур  РАи-1-5

5. Павлов Евгений  РАи-3-3

6. Вихров Евгений  Э-3-73

7. Асташов Андрей   Э-3-73

8. Горшков Владислав  Э-1-75

9. Кашлач Евгений  СР-1-5

10. Шевченок Кирилл  Э-2-74

11. Вайтусёнок Евгений  СР-1-5

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




17.05.2018 в читальном зале корпуса №1 прошла "Музыкально-поэтическая баллада о войне"

в группе ХТ-3-112 (куратор Миронович Л.В.)

 

 




ПОДВЕДЕН ИТОГ КОНКУРСА «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ- 2018»

17 мая на базе СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова»  г.Бобруйска прошло подведение итогов конкурса социальных молодежных проектов «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ- 2018».Конкурс организован СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова»  г.Бобруйска при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского городского исполнительного комитета. Жюри конкурса отметила наш проект «Жизнь под грифом СЧАСТЬЕ» в номинации «Молодежь за СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ради жизни!»     

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Все участники проекта получили памятные сувениры, но что более важно, приобрели опыт разработки и реализации собственных проектов и нашли новых единомышленников и друзей.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Участие в акции «Ночь музеев» стало доброй традицией для учащихся нашего колледжа.

Международная акция «Ночь музеев - 2018».

 

 




Внимание!

Подробную информацию о благотворительных счетах можно найти на официальном сайте http://varvara.by




Команду колледжа, занявшую 2место в открытом первенстве г. Бобруйска по легкоатлетической эстафете на призы газеты «Бабруйскае жыццё», посвящённой 73-летию Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска.

1. Михолап Павел  ПТЭ-1-17

2. Гардевич Антон  ПТЭ-3-15

3. Паподько Кирилл  ХТ-3-113

4. Позняк Антон МА-1-50

5. Мисько Дмитрий МА-1-50

6. Руха Иван  ТМ-1-59

7. Пищик Никита МА-2-49

8. Мельников Виталий МА-2-49

9. Герасимов Дмитрий РАи-2-4

10. Фролов Илья ПТЭ-3-15

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 




Команду колледжа по легкоатлетическому кроссу занявших 2место в городских соревнованиях в зачёт XXVI городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска.

1. Михолап Павел  ПТЭ-1-17

 2. Гардевич Антон  ПТЭ-3-15

   3. Паподько Кирилл  ХТ-3-113

   4. Топоровский Артур РАи-1-5

5. Шавко Александр РАи-2-4

                                                                       6. Давыдов Игорь РАи-1-5

  7. Гайшун Владислав МА-1-50

   8. Бабицкий Кирилл ПТЭ-4-14

                                                                       9. Шевченок Кирилл Э-2-74

                                                                      10. Фесько Антон РАи-2-4

                                                                      11. Наливайко Павел Э-2-74

 12. Ельчанинов Иван МА-1-50

Поздравляем победителя и призёра соревнований в личном зачёте!!!

Михолап Павел – 1 место

Гардевич Антон – 2 место




В корпусе 2 проходит выставка "Весна говорит "Победа!"




Стартовал республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы», посвященный Дню Победы. В котором волотёры клуба "Солнышко" , члены ПО ОО "БРСМ" ГУО БГМТК, приняли активное участие, поздравления на дому ветеранов ВОВ.
1. Прошина Екатерина Прокофьевна
2. Лосева Зинаида Яковлевна 

«Цветы Великой Победы»

3. Котов Леонид Александрович

«Цветы Великой Победы»

4. Кузнецова Галина Филиповна 

«Цветы Великой Победы»

5. Музалевский Борис Николаевич 

«Цветы Великой Победы»

6. Бизун Николай Иванович

«Цветы Великой Победы»

 




В преддверии 73-летия Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 4.05.2018 в колледже прошли художественные чтения "Живая классика". Прозвучали произведения русских и белорусских авторов в исполнении учащихся групп первого курса.

"Живая классика"

"Живая классика"