Перейти на мобильную версию




Контакты
Адрес: 213822, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Гагарина, 2 (Корпус 1) , ул.Гагарина, 40 (Корпус 2)
Факс: (0225) 72-38-86.
E-mail: bmtt@tut.by
Приемная директора Тел. (0225) 72-38-76.
Бухгалтерия Тел. (0225) 72-54-56.

Газета "Технополис"

 Газета Технополис

Праздники

Дни рождения сотрудников

 День рождения

Дни рождения учащихся

 День рождения

Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Полезные ссылки





















Команду колледжа по мини-футболу занявших 1место в городских соревнованиях в зачёт XXVI городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска. 

1. Позняк Антон  МА-1-50

2. Шкрадюк Максим  МА-1-50

3. Гайшун Владислав  МА-1-50

4. Топоровский Артур  РАи-1-5

5. Павлов Евгений  РАи-3-3

6. Вихров Евгений  Э-3-73

7. Асташов Андрей   Э-3-73

8. Горшков Владислав  Э-1-75

9. Кашлач Евгений  СР-1-5

10. Шевченок Кирилл  Э-2-74

11. Вайтусёнок Евгений  СР-1-5

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




ПОДВЕДЕН ИТОГ КОНКУРСА «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ- 2018»

17 мая на базе СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова»  г.Бобруйска прошло подведение итогов конкурса социальных молодежных проектов «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ- 2018».Конкурс организован СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова»  г.Бобруйска при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского городского исполнительного комитета. Жюри конкурса отметила наш проект «Жизнь под грифом СЧАСТЬЕ» в номинации «Молодежь за СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ради жизни!»     

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Все участники проекта получили памятные сувениры, но что более важно, приобрели опыт разработки и реализации собственных проектов и нашли новых единомышленников и друзей.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Команду колледжа, занявшую 2место в открытом первенстве г. Бобруйска по легкоатлетической эстафете на призы газеты «Бабруйскае жыццё», посвящённой 73-летию Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска.

1. Михолап Павел  ПТЭ-1-17

2. Гардевич Антон  ПТЭ-3-15

3. Паподько Кирилл  ХТ-3-113

4. Позняк Антон МА-1-50

5. Мисько Дмитрий МА-1-50

6. Руха Иван  ТМ-1-59

7. Пищик Никита МА-2-49

8. Мельников Виталий МА-2-49

9. Герасимов Дмитрий РАи-2-4

10. Фролов Илья ПТЭ-3-15

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 




Команду колледжа по легкоатлетическому кроссу занявших 2место в городских соревнованиях в зачёт XXVI городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска.

1. Михолап Павел  ПТЭ-1-17

 2. Гардевич Антон  ПТЭ-3-15

   3. Паподько Кирилл  ХТ-3-113

   4. Топоровский Артур РАи-1-5

5. Шавко Александр РАи-2-4

                                                                       6. Давыдов Игорь РАи-1-5

  7. Гайшун Владислав МА-1-50

   8. Бабицкий Кирилл ПТЭ-4-14

                                                                       9. Шевченок Кирилл Э-2-74

                                                                      10. Фесько Антон РАи-2-4

                                                                      11. Наливайко Павел Э-2-74

 12. Ельчанинов Иван МА-1-50

Поздравляем победителя и призёра соревнований в личном зачёте!!!

Михолап Павел – 1 место

Гардевич Антон – 2 место




27 апреля состоялось награждение победителей второго ежегодного Республиканского конкурса «Я выбираю профессию маркетолога», проведенного кафедрой маркетинга Государственного института управления и социальных технологий  Белорусского государственного университета в период с 15 января по 28 февраля 2018 года среди учащихся школ, лицеев, гимназий и колледжей Республики Беларусь.

Учащийся группы Э-3-73 Асташов Андрей занял третье место в Республиканском конкурсе работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Поздравляем Радионова Александра,

призера международного турнира по боксу среди юниоров (группа ПТЭ-3-15)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Сахацкий Павел,победитель соревнований по армлифтингу в рамках турнира

среди молодежи Первомайского района г.Бобруйска "Первомайский силач - 2018"(ГУО БГМТК гр. ПТЭ-3-15).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем!




Команду колледжа по стритболу занявших 1 место в рамках районного спортивного праздника «Спорт. Здоровье. Молодёжь»

         1. Гардевич Антон ПТЭ-3-15

                2. Мельников Виталий  МА-2-49

      3. Пищик Никита МА-2-49

    4. Фролов Илья ПТЭ-3-15




Команду колледжа по мини-футболу занявших 1 место в рамках районного спортивного праздника «Спорт. Здоровье. Молодёжь»

         1. Карницкий Павел ПТЭ-1-17

2. Позняк Антон МА-1-50

         3. Гайшун Владислав МА-1-50

 4. Буравский Денис Э-1-75

       5. Горшков Владислав Э-1-75

6. Вихров Евгений Э-3-73

 7. Ерёменко Богдан Э-3-73

 8. Асташов Андрей Э-3-73

     9. Халепа Дмитрий МА-1-50

       10. Сидоренко Артём МА-1-50




 

Команду колледжа по летнему многоборью «Здоровье» занявших 2 место в городских соревнованиях в зачёт XXVI городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

 г. Бобруйска.

       1. Гардевич Антон ПТЭ-3-15

                2. Мельников Виталий  МА-2-49

     3. Буравский Денис Э-1-75 

           4. Мельников Денис  МА-4-47

          5. Ельчанинов Иван МА-1-50

          6. Сахацкий Павел  ПТЭ-3-15

              7. Герасимов Дмитрий  РАи-2-4

    8. Фролов Илья ПТЭ-3-15

        9. Михолап Павел ПТЭ-1-17