help_outlineПользовательское соглашение
Версия для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

  • ГУО БГМТК корпус 1 Бобруйск, ул. Гагарина, 2
    Главный корпус. Здесь размещается администрация колледжа и бухгалтерия. Уровень ССО
  • ГУО БГМТК корпус 2, ул. Гагарина, 40
    Здесь размещается ресурсный центр. Уровень ПТО
  • Монтаж и эксплуатация электрооборудования
  • Технология машиностроения
  • Промышленная теплоэнергетика
  • Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов
  • Химическая технология органических веществ, материалов и изделий
  • Механическая обработка металла на станках и линиях
  • Оборудование и технология сварочного производства
  • Техническая эксплуатация оборудования
  • Эксплуатация и ремонт автомобилей
  • Технология сварочных работ
» » Расписание занятий на 1 сентября 2018 г к.1

Расписание занятий на 1 сентября 2018 г к.1

visibility1 058
9.00-9.45 Кураторский час 
«Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»
Специальность Учебная группа Ауди-тория Куратор
1 Монтаж и эксплуатация электрооборудования Э-1-76 322 Молокович Екатерина Валентиновна
8-044-552-58-34
2 Э-2-75 324 Половцева Светлана Петровна
8-029-335-15-77
3 Э-3-74 320 Юрченко Светлана Владимировна
8-029-961-27-43
4 Э-4-73 18 Одинец Виктор Александрович
8-044-728-63-55
5 Промышленная теплоэнергетика ПТЭ-1-18 219 Валько Елена Григорьевна
8-029-843-84-67
6 ПТЭ-2-17 326 Островская Наталья Андреевна
8-025-614-12-22
7 ПТЭ-3-16 301 Литвинова Лариса Юрьевна
8-029-649-55-27
8 ПТЭ-4-15 24 Гальмак Людмила Ивановна
8-044-597-02-08
9 Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов МА-1-51 202 Луцкевич Ольга Петровна
8-029-543-02-08
10 МА-2-50 227 Хрущева Алла Леонидовна
8-029-154-56-64
11 МА-3-49 305 Сидоренко Анастасия Сергеевна
8-044-741-66-92
13 Технология машиностроения ТМ-1-60 308 Курмаз Вера Владимировна
8-033-659-31-69
14 ТМ-2-59 105 Петрашкевич Елена Евгеньевна
8-029-699-55-09
15 ТМ-4-58 215 Хомутовская Татьяна Леонидовна
8-029-663-05-34
16 Химическая технология органических веществ, материалов и изделий ХТ-1-116 318 Маляревич Ирина Геннадьевна
8-044-499-81-67
17 ХТ-2-115 4 Кравченко Карина Александровна
8-044-551-36-51
18 ХТ-3-114 314 Шинкоренко Оксана Викторовна
8-044-713-20-67
10.00-10.45 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Расписание учебных занятий
на 01.09.2018 года (1-ый корпус)
1 пара 11.00-11.45 
2 пара 12.00-12.45 
3 пара 13.00-13.45 
Учебная группа Аудитория Пара Учебная дисциплина Преподаватель
Э-1-76 322 1 Математика Гулецкая Л.А.
СЗ 2 ФКиЗ Стежко А.А.
322 3 Химия Шинкоренко О.В.
Э-2-75 324 1 Электротехнические материалы Глаз А.П.
324 2 Математика  Гулецкая Л.А.
324 3 ТОЭ Минакова Л.Г.
Э-3-74 315
310
1 ИТ Курмаз В.В.
Маляревич И.Г.
320 2 Электрические машины Одинец В.А.
320 3 Бел. язык ГальмакЛ.И.
Э-4-73 18 1 Экономика Минакова О.И.
18 2 Основы права Половцева С.П.
18 3 ТОиР Одинец В.А.
ПТЭ-1-18 219 1 Химия Кравченко К.А.
219 2 Биология Юрченко С.В.
219 3 Математика Гулецкая Л.А.
ПТЭ-2-17 326 1 Бел.лит. Гальмак Л.И.
326 2 Электротехника Глаз А.П.
СЗ 3 ФКиЗ Крутолевич К.Ф.
Велимович А.О.
ПТЭ-3-16 301 1 Котельные установки Кухаренко С.А.
СЗ 2 ФКиЗ Крутолевич К.Ф.
Кажановская С.В.
315
310
3 ИТ Курмаз В.В.
Маляревич И.Г.
ПТЭ-4-15 24 1 Основы права Половцева С.П.
24 2 Пр. и НД Минакова Л.Г.
МА-1-51 202 1 Биология Юрченко С.В.
202 2 Физика Литвинова Л.Ю.
202 3 Бел.язык Валько Е.Г.
МА-2-50 323
327
1 Техническая механика Луцкевич О.П.
227 2 Бел.лит Гальмак Л.И.
227 3 Электротехника Глаз А.П.
МА-3-49 305 1 Осн. ТЭШП Асташова А.С.
305 2 Гидравлика Луцкевич О.П.
305 3 ТОКМ Сытько Т.В.
ТМ-1-60 308 1 Бел.лит Валько Е.Г.
308 2 Бел.яз Валько Е.Г.
308 3 Физика Литвинова Л.Ю.
ТМ-2-59 105 1 Нормирование точности Воробьева И.Д.
105 2 ОМиИ Сытько Т.В.
105 3 ООСиЭ Юрченко С.В.
ТМ-4-58 215 1 ПТП Сытько Т.В.
ХТ-1-116 318 1 Физика Литвинова Л.Ю.
318 2 Химия Селютина Н.И.
ХТ-2-115 4 1 Аналитическая химия Селютина Н.И.
4 2 Неорганическая химия Кравченко К.А.
4 3 Аналитическая химия Селютина Н.И.
Кравченко К.А.
ХТ-3-114 314 1 Кураторский час Шинкоренко О.В.
314 2 Процессы и аппараты Асташова А.С.
314 3 Основы права Половцева С.П.
Назад

Возможно Вас заинтересует:

Расписание учебных занятий на 03.09.2018 года (1-ый корпус)

Расписание учебных занятий на 03.09.2018 года (1-ый корпус)

Ознакомьтесь с расписанием на 03.09.2018 года (1-ый корпус)
Расписание 1 полугодия 2018-2019 уч. года корпус 2

Расписание 1 полугодия 2018-2019 уч. года корпус 2

Представлено расписание 1 полугодия 2018-2019 уч. года для корпуса 2 в формате .xls, доступное для скачивания и онлайн просмотра  
График проведения ежемесячных линеек  с учащимися на I полугодие  2018/2019 учебного года

График проведения ежемесячных линеек с учащимися на I полугодие 2018/2019 учебного года

Разработан и утвержден график проведения ежемесячных линеек  с учащимися на I полугодие  2018/2019 учебного года для учащихся в корпусе 2
Внимание!

Внимание!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится в 10.00 (1 корпус) Расписание учебных занятий на 01.09.2018 года (1-ый корпус) 1 пара 11.00-11.45 2 пара 12.00-12.45 3 пара 13.00-13.45 Расписание учебных занятий на 01.09.2018 года (2-ой
1 сентября

1 сентября

ВНИМАНИЕ! 1 сентября в 9.00 в корпусе №1 состоится кураторский час  «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца» Информация для проведения  1 урока  ко Дню знаний «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца» 2 корпус № п/п Специальность Группа Куратор/ мастер
Поздравляем!

Поздравляем!

29 марта в рамках недели цикловой комиссии физико-математических дисциплин Маляревич Ириной Геннадьевной проведена «Весёлая викторина по информатике», в которой участвовали команды групп ПТЭ-1-17 и Э-1-75. Поздравляем команду группы ПТЭ-1-17,
Жизнь под грифом «СЧАСТЬЕ»

Жизнь под грифом «СЧАСТЬЕ»

22 марта  в рамках  информационно-просветительской недели семьи «ТЕПЛО ДОМАШНЕГО ОЧАГА» творческую мастерскую проекта  Жизнь под грифом «СЧАСТЬЕ»   конкурса   социальных молодежных проектов «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ - 2018» посетила Буевская
Расписание учебных занятий для второго корпуса на II полугодие 2017/2018 уч. год

Расписание учебных занятий для второго корпуса на II полугодие 2017/2018 уч. год

Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2 корпус        
Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на 2 семестр 1 корпус
"Привычка - быть здоровым"

"Привычка - быть здоровым"

Учащийся 3 курса группы ПТЭ-3-15 Бурдо Илья и его мама Бурдо Вера Константиновна создали гигантский цветок, а также учащиеся групп 1 курса Коваль Георгий и Пинчук Александр создали большие цветы для информационно-тематической площадки УЗ "Бобруйский

Панель управления

Контакты

Адрес: 213822, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Гагарина, 2 (Корпус 1) , ул.Гагарина, 40 (Корпус 2)
Факс: (0225) 72-38-86.
E-mail: bmtt@tut.by
Приемная директора Тел. (0225) 72-38-76.
Приемная комиссия Тел. (0225) 72-38-97.
Бухгалтерия Тел. (0225) 72-54-56.
"Горячая линия" Тел. (0225) 72-38-76.
Режим работы. с 8.30 до 17.00

Учебная неделя

75 лет освобождения Республики Беларусь

Выборы 2019

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Праздники

Дни рождения сотрудников

 День рождения

Дни рождения учащихся

 День рождения

vertical_align_top