help_outlineПользовательское соглашение
Версия для слабовидящих.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

  • Общежитие колледжа
    ул. Гагарина, 40
  • Монтаж и эксплуатация электрооборудования
  • Технология машиностроения
  • Промышленная теплоэнергетика
  • Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов
  • Химическая технология органических веществ, материалов и изделий
  • Механическая обработка металла на станках и линиях
  • Оборудование и технология сварочного производства
  • Техническая эксплуатация оборудования
  • Эксплуатация и ремонт автомобилей
  • Технология сварочных работ
» » Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

visibility78

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ !!!

МАТЕМАТИКА
Кишко Даниил Александрович  - 1 место
Пыж Артём Сергеевич – 2 место 
Сидоренко Константин Сергеевич – 3 место
Белуга Станислав Вадимович – 3 место
ФИЗИКА 
Заблоцкий Илья Николаевич – 1место
Любанец Максим Дмитриевич – 1 место
Петрашкевич Фёдор Евгеньевич – 2 место
Дикалов Илья Викторович – 2 место
Головащенко Дмитрий Николаевич – 2 место
Дубовский Константин Витальевич – 3место
Сидоренко Константин Сергеевич – 3 место
ИНФОРМАТИКА 
Петрашкевич Фёдор Евгеньевич – 1 место
Смычков Роман Русланович – 1 место
Курмаз Глеб Викторович – 2 место
Заблоцкий Илья Николаевич – 3место
Денисов Арсений Дмитриевич – 3 место
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Кухорев Вадим Игоревич – 1 место
Ваилевкий Максим Валерьевич – 2 место
Филипчик Артём Дмитриевич – 3 место
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Сташевский Максим Андреевич – 1 место
Замжицкий Александр Игоревич -1 место
Любанец Максим Дмитриевич – 1 место
Борисёнок Роман Алексеевич – 2 место
Заблоцкий Илья Николаевич – 2место
Алехно Игоь Игоревич – 3 место
Дубовский Константин Витальевич – 3место
РУССКИЙ ЯЗЫК
Шакин Вадим Сергеевич – 1 место
Ставров Никита Денисович - 2 место
Алехно Игоь Игоревич – 3 место
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
Собалевский Алексей Анатольевич – 1 – место
Кишко Даниил Александрович  - 2 место
Качаев Константин Александрович – 3  место
АСТРОНОМИЯ
Заблоцкий Илья Николаевич – 1место
Петрашкевич Фёдор Евгеньевич – 1 место
Дубовский Константин Витальевич – 2место
Парахневич Владислав Александрович – 3 место
ГЕОГРАФИЯ
Любанец Максим Дмитриевич – 1 место
Выприцкая Юлия Валерьевна – 2 место
Крук Эрик Александрович – 3 место
ИСТОРИЯ
Артёмчик Илья Викторович – 1 место
Качаев Константин Александрович – 1  место
Койпиш Сергей Викторович – 2 место
Любанец Максим Дмитриевич – 2 место
Кухорев Вадим Игоревич – 3 место
БИОЛОГИЯ 
Зайцева Виктория Викторовна – 1 место
Козлов Кирилл Алкеевич – 1 место
Жданови Егор Алекандрович - 1 место
Сёмка Вадим Валерьеви – 2 место
Белуга Станислав Вадимович – 3 место
Дикалов Илья Викторович – 3 место
ХИМИЯ 
Дикалов Илья Викторович – 1 место
Рудеенков Владислав Андреевич – 2 место
Быстров Артём Петрович – 3 место
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
Башан Владислав Евгеньевич – 1 место
Иванов Павел Дмитриевич – 2 место
Шукайло Владислав Михайлович – 3 место
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ
Юзвенко Артём Дмитриевич – 1 место
Галиченко Владислав Дмитриевич – 2 место
Койпиш Андрей Викторович – 3 место

ЖЕЛАЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ

НОВЫХ ПОБЕД ВО ВТОРОМ ТУРЕ !!!!

Назад

Возможно Вас заинтересует:

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Команду колледжа по легкоатлетическому кроссу занявших 3 место в городских соревнованиях в зачёт городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования  г. Бобруйска.1. Войтов
Списки зачисленных абитуриентов 2021 НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Списки зачисленных абитуриентов 2021 НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Списки зачисленных абитуриентов 2021  НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ Специальность 2-36 03 31 Монтаж и эксплуатация электрооборудования  (по направлениям) на основе общего базового образования  1 Пыж Артём Сергеевич 2 Толстиков Герман Артурович  3 Воронцов Игорь
Списки зачисленных абитуриентов 2021 ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Списки зачисленных абитуриентов 2021 ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Списки зачисленных абитуриентов 2021  ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ Специальность 2-36 01 06 Оборудование и технология сварочного производства (по направлениям) на основе профессионально-технического  образования с общим средним  за счет средств областного
Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем! учащийся группы ХТ-2-117 Очеповский Дмитрий Сергеевич занял 3 место (руководитель Асташова А.С.) в конкурсе научных работ по правовым дисциплинам с научной работой на тему: "Правовые проблемы по предотвращению насилия в семье".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команду колледжа по баскетболу с выходом в финал областных соревнований. 1. Прахоцкий Дмитрий       ТЭО-2-7 2. Булацкий Павел               МА-2-52 3. Шуст Иван                       ТМ-1-61 4. Корбут Данила                ТМ-3-60  5.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду колледжа по легкоатлетическому кроссу занявших 1 место в городских соревнованиях в зачёт городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования  г. Бобруйска. 1. Войтов
Поздравляем!

Поздравляем!

Команду колледжа по баскетболу занявших 2 место в городских соревнованиях в зачёт XXVIII городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования  г. Бобруйска. 1. Булацкий
Поздравляем!

Поздравляем!

Дипломом 3 степени  награжден победитель Могилевской городской олимпиады  по материаловедению и технологии материалов  в номинации "Металлографический анализ" Шарандак Андрей Дмитриевич!  Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду колледжа по зимнему многоборью «Здоровье» занявших 3 место в городских соревнованиях в зачёт XXVIII городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования  г.
«WORLDSKILLS – Belarus 2020»

«WORLDSKILLS – Belarus 2020»

14 февраля 2020 года состоялся отборочный областной этап IV Республиканского конкурса профессионального мастерства  «WORLDSKILLS – Belarus 2020», в котором приняли участие представители нашего колледжа: Горох Егор, группа ТМ-3-59 в компетенции

Панель управления

Контакты

Адрес: 213822, Могилевская область, г.Бобруйск, ул Гагарина, 2
Факс: 📠 (0225) 43-01-41, 72-38-76.
E-mail: ✉ bmtt@tut.by
Приемная директора ☎ (0225) 43-01-41.
"Горячая линия" ☎ (0225) 43-01-41.
Учебная часть (корп. 1) ☎ (0225) 72-38-76.
Учебная часть (корп. 2) ☎ (0225) 72-54-69.
Зам. дир. по УР ☎ (0225) 72-38-94.
Зам. дир. по УПР ☎ (0225) 72-54-69.
Зам. дир. по ХР ☎ (0225) 72-54-51.
Зам. дир. по ВР ☎ (0225) 72-38-84.
Нач. отдела ВР ☎ (0225) 72-65-26.
Зав. технол. отд. ☎ (0225) 72-38-97.
Зав. энергетич. отд. ☎ (0225) 72-38-75.
Зав. сварочн. отд. ☎ (0225) 72-53-04.
Зав. машиностр. отд. ☎ (0225) 72-54-80.
Зав. учебно-производственной мастерской ☎ (0225) 72-39-04.
Инспектор по кадрам ☎ (0225) 72-39-03.
Главный бухгалтер ☎ (0225) 72-39-05.
Приемная комиссия ☎ (0225) 71-80-60.
Бухгалтерия ☎ (0225) 72-54-56, (0225) 72-53-70.
Общежитие, вахта ☎. (0225) 72-53-12.
Режим работы. с 8.00 до 17.00

Учебная неделя

Covid-19

Ресурсный банк досуга несовершеннолетних на территории г. Бобруйска

Наркотики и интернет (Kids.pomogut.by)

Молодежь против наркотиков (Молодежь.бел)

Содействие формированию здорового образа жизни

Газета "ТЕХНОПОЛИС"

Праздники

Дни рождения сотрудников

 День рождения

Добра, удачи, теплоты, Побольше счастья и любви, Успехов, молодости, сил, Мы пожелать хотим.

Дни рождения учащихся

 День рождения

В день рождения улыбок, цветов, Замечательных, праздничных слов – Процветания, успеха и счастья, Дней веселых, добрых, прекрасных.

vertical_align_top