Помнить героев вечно.
Помнить героев вечно. Ветераны Великой Отечественной войны встретились с учащимися Бобруйского государственного механико-технологического колледжа22 июня – пожалуй, одна из самых скорбных дат для всей нашей страны. В этот день началась самая страшная, самая кровопролитная война в истории человечества – Великая Отечественная война. В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла Иван Зимин и Анатолий Германов встретились с учащимися Бобруйского государственного механико-технологического колледжа, чтобы рассказать о себе, ответить на волнующие ребят вопросы и поделиться памятью, которую хранят их сердца уже более восьми десятилетий.⏳После теплой, доверительной беседы о войне, о жизни, о любви к Родине и о силе духа собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания. В знак благодарности и вечной признательности учащиеся вручили ветеранам алые гвоздики.️ ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣ | BOBRlife | Inst | TT | YT | TG | VK | OK | FB | Threads Прислать новость или задать вопрос
















