help_outlineПользовательское соглашение
Версия для слабовидящих.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

  • ГУО БГМТК корпус 1 Бобруйск, ул. Гагарина, 2
    Главный корпус. Здесь размещается администрация колледжа и бухгалтерия. Уровень ССО
  • ГУО БГМТК корпус 2, ул. Гагарина, 40
    Здесь размещается ресурсный центр. Уровень ПТО
  • Монтаж и эксплуатация электрооборудования
  • Технология машиностроения
  • Промышленная теплоэнергетика
  • Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов
  • Химическая технология органических веществ, материалов и изделий
  • Механическая обработка металла на станках и линиях
  • Оборудование и технология сварочного производства
  • Техническая эксплуатация оборудования
  • Эксплуатация и ремонт автомобилей
  • Технология сварочных работ
» Педагоги колледжа

Педагоги колледжа

visibility978
access_time25-09-2019, 12:17
print
Цикловая комиссия физико-математических дисциплин
Курмаз Вера Владимировна, преподаватель информатики и информационных технологий, куратор гр. ТМ-60
Гулецкая Лариса Александровна, преподаватель математики
Маляревич Ирина Геннадьевна, преподаватель информатики и информационных технологий, куратор гр. ХТ-116
Молокович Екатерина Валентиновна, преподаватель математики и информатики, куратор гр. Э-76
Литвинова Лариса Юрьевна, преподаватель физики, куратор гр. ПТЭ-16

Цикловая комиссия химико-технологических дисциплин
Юрченко Светлана Владимировна, преподаватель биологии, куратор гр. Э-74
Трифонова Карина Александровна, преподаватель химии, куратор гр. ХТ-115
Шинкоренко Оксана Викторовна, преподаватель химии, куратор гр. ХТ-114
Миронович Лилия Владимировна, преподаватель дисциплин профессионального компонента
Асташова Анна Сергеевна, педагог социальный, преподаватель дисциплин профессионального компонента

Цикловая комиссия машиностроительных дисциплин
Кононова Тамара Петровна, преподаватель материаловедения и охраны труда
Сытько Татьяна Валерьевна, преподаватель технологии обработки конструкционных материалов
Тренина Ирина Валентиновна, преподаватель технической механики и инженерной графики
Луцкевич Ольга Петровна, преподаватель технической механики, куратор гр. МА-51
Лючкова Ирина Васильевна, преподаватель технической механики и инженерной графики
Воробьева Ирина Дмитриевна, зав. технологическим отделением, преподаватель дисциплин профессионального компонента

Цикловая комиссия электротехнических дисциплин
Одинец Виктор Александрович, преподаватель дисциплин профессионального компонента
Кед Олег Сергеевич, преподаватель дисциплин профессионального компонента
Лаптев Дмитрий Георгиевич, преподаватель дисциплин профессионального компонента
Колесникова Татьяна Викторовна, преподаватель охраны труда
Глаз Александр Павлович, преподаватель электротехники с основами электроники
Казакова Лилия Ивановна, преподаватель теплотехнических дисциплин 

Минакова Людмила Григорьевна, преподаватель электроснабжения и теоретических основ электротехники

Цикловая комиссия социально-экономических дисциплин
Одинец Анна Олеговна, преподаватель экономики
Минакова Ольга Ивановна, методист, преподаватель экономики
Московских Валерий Александрович, преподаватель допризывной подготовки
Петрашкевич Елена Евгеньевна, преподаватель истории, куратор гр. ТМ-59
Половцева Светлана Петровна, преподаватель обществоведения и основ права, куратор гр. Э-75
Хрущева Алла Леонидовна, преподаватель географии и медицинской подготовки, куратор гр. МА-50

Цикловая комиссия физического воспитания
Кажановская Светлана Владимировна, преподаватель физической культуры и здоровья
Лебедев Александр Геннадьевич,  преподаватель физической культуры и здоровья
Стежко Александр Александрович,  преподаватель физической культуры и здоровья
Велимович Александр Олегович, руководитель физического воспитания,  преподаватель физической культуры и здоровья

Грищенко Николай Анатольевич,  преподаватель физической культуры и здоровья
Длусская Юлия Валерьевна,  преподаватель физической культуры и здоровья, куратор гр. ТЭО-6
Крутолевич Кирилл Федорович,  преподаватель физической культуры и здоровья

Цикловая комиссия филологических дисциплин
Сидоренко Анастасия Сергеевна, преподаватель иностранного языка, куратор гр. МА-49
Валько Елена Григорьевна, преподаватель белорусского языка и литературы, куратор гр. ПТЭ-18
Хомутовская Татьяна Леонидовна, преподаватель русского языка и литературы
Олейник Наталия Петровна, преподаватель иностранного языка
Островская Наталья Андреевна, преподаватель иностранного языка, куратор гр.ПТЭ-17

Цикловая комиссия общеобразовательного компонента

Метлашкова Ольга Сергеевна, преподаватель химии и биологии, куратор гр. РАи-6

Щеткина Людмила Викторовна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, куратор гр. РАи-5
Косарлукова Марина Валерьевна, преподаватель иностранного языка, куратор гр. СР-6

Медведская Анжелика Васильевна, преподаватель иностранного языка, куратор гр. ТЭО-5
Евдокимова Людмила Геннадьевна, преподаватель истории и обществоведения, куратор гр. ОМ-6

Дорошко Людмила Константиновна, преподаватель физики, куратор гр. ОМ-7

Цикловая сварочного производства
Масюк Галина Анатольевна, преподаватель профессионального компонента
Станкевич Юлия Михайловна, преподаватель профессионального компонента, куратор гр. СР-5

Николаенко Людмила Михайловна, преподаватель технической механики
Свирко Наталья Александровна, преподаватель инженерной графики
Кононова Людмила Владимировна, преподаватель экономики, куратор гр. СП-5и

Цикловая комиссия профессионального компонента
Хоронеко Лилия Петровна, преподаватель электротехники
Романчук Валерий Николаевич, мастер ПО

Маслакова Вера Степановна, мастер ПО
Корнышев Владислав Леонидович, мастер ПО
Лознухо Светлана Олеговна, мастер ПО

Юденко Владислав Сергеевич, мастер ПО

Парахневич Юрий Викторович, мастер ПО
Жарова Татьяна Георгиевна, мастер ПО
Рябцев Андрей Николаевич, мастер ПО

Демиденко Дмитрий Геннадьевич, мастер ПО

Панель управления



Контакты

Адрес: 213822, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Гагарина, 2 (Корпус 1) , ул.Гагарина, 40 (Корпус 2)
Факс: (0225) 72-38-86.
E-mail: bmtt@tut.by
Приемная директора Тел. (0225) 72-38-76.
Приемная комиссия Тел. (0225) 72-38-97.
Бухгалтерия Тел. (0225) 72-54-56.
"Горячая линия" Тел. (0225) 72-38-76.
Режим работы. с 8.30 до 17.00

Учебная неделя

75 лет освобождения Республики Беларусь

Выборы 2019

Перепись населения 2019

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Праздники

Дни рождения сотрудников

 День рождения

Дни рождения учащихся

 День рождения

Только успеха во всем. С днем рожденья!

vertical_align_top