23 июня 2026 года состоялось экскурсионное мероприятие на ОАО "Бобруйскагромаш", в котором актив БРСМ нашего колледжа принял участие.
23 июня 2026 года состоялось экскурсионное мероприятие на ОАО "Бобруйскагромаш", в котором актив БРСМ нашего колледжа принял участие. Это событие стало важным этапом в формировании у ребят понимания производственных процессов и роли современного машиностроения в аграрном секторе. Посещение одного из ведущих предприятий отрасли позволило молодым активистам не только увидеть своими глазами, как создается высокотехнологичная сельскохозяйственная техника, но и пообщаться с опытными специалистами, узнать о перспективах развития предприятия и возможностях карьерного роста.
















